Закон и порядок
+2Варикоз в армии будет ли комиссация
У меня варикозное расширения ноги 2 степени комиссуют ли меня после операции?
Или если отказаться от операции комиссуют?
2 ст. ВРВ - категория В. Тебя и призывать не должны были. Должны комиссовать, хоть оперированного, хоть нет. Только зачем отказываться?
хирург ВВК
с больными ногами шутки плохи. Откажешься от операции, со временем ампутируют.
У самого удаляли вены, поэтому знаю. Лечись до конца, может и комиссуют.
"варикозное расширения ноги 2 степени"- нет такого диагноза...
Отказаться от операции ты не сможешь. Точнее сможешь, но домой не отпустят, остаток службы проведёшь в госпитале
Хроническая венозная недостаточность второй степени есть? Если да, то комиссуют