Вы носите джинсы?

Старый дед Гуру (3174), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Не сонная хрень Мудрец (15988) 1 месяц назад
Не люблю их и стараюсь избегать, но в холод им лучше альтернаативы нет
Вячеслав Мыслитель (5257) 1 месяц назад
Ношу, но редко, и исключительно серые
Father Gregory Гуру (3950) 1 месяц назад
узкие джинсы вместе с кожанкой +вайб
НИКИТА С МАРСА Мастер (2061) 1 месяц назад
Голубые, светлые джинсы на ж*нщинах это разврат, они облегают, всё видно, хуже, чем юбка с топиком, надо хиджаб носить
Дмитрий Жданов Оракул (54113) 1 месяц назад
Только их и ношу. Универсальная одежда, подходит практически на все случаи жизни. Для суперделовых встреч, конечно же, костюм.
Бульбослав Знаток (376) 1 месяц назад
Да, но не обтягивающие я же не баба