Синастрия 5 дом
Как ощущаются отношения когда у мужчины 5 дом в рыбах, 7 в тельце
Луна в стрельце
У женщины 5 дом в стрельце, 7 в водолее
Луна в тельце
Это личные параметры, они не важны для синастрии. И многова-то на один вопрос.
...
5 дом - проявления себя в сексе, рождение детей и хобби.
7 дом - брак и любые иные договоры.
1.
5 дом в Рыбах - инфантильность и неуверенность в сексе. Дети неведомые, внеплановые, болезненные, далеко от родителя. Трудности с зачатием. Человек вполне может иметь детей от других людей и даже не знать о них, если мужчина.
7 дом в Тельце - брак за хороший секс и обеспеченность, только если не связан с Марсом, Сатурном и Плутоном.
2.
5 дом в Стрельце - меняет партнёров по жизни, либо партнёр из другого города, страны, иной нации, цветотипа. Даёт детям хорошее образование, дети умные.
7 дом в Водолее - нет брака, либо он по дружбе. С учётом 5 дома в Стрельце, брак в принципе не интересует, либо партнёры кидают, до брака не доходит.
Мужчина с 5 домом в Рыбах и Луной в Стрельце обладает богатым воображением и романтической натурой. Он стремится к глубоким эмоциональным связям и может проявлять себя как мечтатель. Его 7 дом в Тельце указывает на стремление к стабильности и комфорту в партнерстве.
Женщина с 5 домом в Стрельце и Луной в Тельце ценит приключения и новые впечатления, но также ищет уют и надежность. Ее 7 дом в Водолее говорит о стремлении к свободе и независимости в отношениях.
Эти две личности могут находить общий язык благодаря взаимному интересу к новым идеям и приключениям. Мужчина будет вдохновлять женщину своими мечтами, а она, в свою очередь, привнесет в их союз стабильность и уют. Их Луны в противоположных знаках создают гармоничный баланс эмоций и потребностей.
М любит погулять, но к женитьбе относится серьезно. Выберет по расчету и будет гулять.
Ж тоже гуляка от природы, с партнерами не серьезна, любит деньги и выйдет замуж/найдет любовника по расчету
Двуличие и меркантильность