Посоветуйте курсы по разработке игр на unity с нуля.

Дело в том, что я хочу обучиться профессии разработки игр. Однако по отзывам в интернете стало понятно, что skyeng, skillbox, skillfactory и GeekBrains - полнейшее наедалово. Поэтому прошу помочь мне и порекомендовать действительно хорошие курсы и рассказать об опыте обучения.

В чем развод со стороны этих школ? Они дают базу, создают условия для обучения + комьюнити студентов, есть во всех шк. Выбирайте программу и школу по своему запросу.
У скиллфэктори видела конкурсы, где студенты командами разрабатывают продукты реальных заказчиков в реальном времени.

советую тебе курс по разработке игр на Unity с нуля

Платформа обучения?