Снаряженные магазины на постоянной основе то может ли ослабнуть пружина?

Иван Короткий Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите если держать магазины постоянно снаряженными патронами то ослабнет ли пружина и насколько сильно? Может ли не дослать патрон
Голосование за лучший ответ
Pepel Просветленный (23864) 2 месяца назад
Естественно пружина слабнет и естественно может быть фигня. Никто без крайней необходимости магазины забитыми не хранит. Это только на войне на это пофиг, а так народ кто поумнее не ленится.
Капитан Очевидность Просветленный (20384) 2 месяца назад
Я в школе учился, когда еще была начальная военная подготовка. И на уроке разобрал магазин. Сжатая пружина без патронов так "выстрелила" что весь класс окуел, а военрук ничего не сказал (он негласно одобрил мое любопытство). Так что могу сказать, что пружина в магазине никогда не ослабнет, у нее очень офигительный запас напряжения.
Капитан ОчевидностьПросветленный (20384) 2 месяца назад
Пружина примерно на 4 магазина по размеру расширяется.