Где можно найти оружие в Voices of the void 0.8.2
Я хочу защищаться от страшных упырей, я нашёл коробочку с патронами, но самого оружия нет
На спутнике Lima есть старая винтовка, но предназначена она для камикадзе: взрывается, если попытаться выстрелить
Нормальное оружие получить можно только нелегально, через песочницу. Если она у тебя не открыта - ничего страшного, можешь написать мне в тг (@MedictationGreat), я скину тебе свой сейв, где есть великолепная оружейная, и ты уже через почтовый ящик перекинешь
По пути можешь ещё подписаться на мой канал по VotV (ссылка есть в описании на Мэйл ру и в описании профиля в тг)
P.S. - Единственная проблема: у 90% сущностей нет показателя здоровья в целом (например у виспов, Рамиила, Глазика и т.д.), так что им и на удары монтировкой, и на выстрелы будет плевать. Те оставшиеся 10% - это Заброшенный Керфур, Танк-огнемётчик и Одержимый кабан. З-Керфур появляется случайно, Танк на 44 день, а свиньи где-то начиная с 40-50 дней начинают спавниться и до конца игры