Что делать? Подскажите, пожалуйста

Короче, у меня из головы не выходит один человек. Очень часто о нем думаю, хотя он мне совсем не нравится. Просто такое ощущение, будто нравлюсь ему я(хотя скорее всего это не так и я утрирую) и из-за этого постоянно думаю о нем... Не знаю, как выбросить это из головы...

Если часто думаете о нём, то и он тоже часто думает о вас

Человек движем тремя группами мотивов.
Профессор - логика
Лабрадор - эмоции
Рептилия - инстинкты

Если "лабрадору" не нравиться, то вероятнее у кого то из двхух других есть своим побуждения к данному человеку. Он может угражать, а может он интелектуал.

Поэтому тянуть может не только сендцем но еще и умом и чем то что относиться к инстинктам.

Важно найти кто по поводу этого человека голосует у вас в организме - за!

О ней думаешь?