Вот посмотрите Девушка в трусах лежит на асвальте прямо перед ногами полицейского а он даже не знает. Что ему делать?

Професиональный Детектив Знаток (258), открыт 1 день назад
Это же не животное а человек в конце до концов. Только без пошлостей, ничего эротичного в этом не вижу если конечно, не из озабоченных а из человечных, Видео называеться: ПРОХОД ПО САМОЙ ОПАСНОЙ УЛИЦЕ В ГОРОДЕ ФИЛАДЕЛЬФИ

На пример в мусульманской странах такого не позволили бы, потому что Аллах обязывает помогать подобным людям

Что им делать?
1 ответ