Чё значит gooner?

Гоша Богунов Ученик (31), открыт 6 часов назад
У меня оно ассоциируется с ботаником или задротом но значение его я не знаю.
3 ответа
Геймер. Феофилактов Знаток (347) 6 часов назад
головорез
Гоша БогуновУченик (31) 6 часов назад
В переводе да но на молодёжном нет
PS Просветленный (21752) 6 часов назад
это такой индивид, который получает чрезмерное удовольствие от процесса, схожего с самоудовлетворением, но не обязательно с ним связанного. типа как залипнуть на какую-нибудь фигню часами, забыв про еду и сон. можешь считать это формой эскапизма
жадыра баева Мыслитель (6999) 5 часов назад
продолжатель, повторитель, исполнитель, наемный, последователь