Чё значит gooner?

У меня оно ассоциируется с ботаником или задротом но значение его я не знаю.

Если ты услышал это выражение в роблоксе - это значит использует кто-то женский аватар, но он сексуализирован до краев. (За частую это пишут дети, которые не отличают гунеров от обычного скина)

Gooner от слова goo - что означает слизь. Человек который производит много слизи (спермы, вагинальной жидкости), по простому пубертат анонист.

тот кто много фапает

продолжатель, повторитель, исполнитель, наемный, последователь

это такой индивид, который получает чрезмерное удовольствие от процесса, схожего с самоудовлетворением, но не обязательно с ним связанного. типа как залипнуть на какую-нибудь фигню часами, забыв про еду и сон. можешь считать это формой эскапизма