Не запускается Far Cry 3
запускаю фар край 3 через юплей,появляется надпись Far Cry 3,два черных экрана и вылетает игра без ошибки.Что делать?
Видеокарта:GTX 1660 SUPER Процессор:XEON E5-2670V3
Оперативная память:16GB DDR
накопитель:XPG SSD M2 1TB
Это я её сломал
Если Far Cry 3 не запускается и вы сталкиваетесь с черными экранами, попробуйте следующие решения:
Обновите драйвера: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для видеокарты и других компонентов системы1.
Запуск от имени администратора: Попробуйте запустить игру с правами администратора. Это может помочь избежать проблем с доступом34.
Проверка совместимости: Измените настройки совместимости для файла запуска игры (farcry.exe), установив режим совместимости с Windows 7 или 856.
Изменение настроек в GamerProfile.xml: Найдите файл GamerProfile.xml в папке с игрой и измените значение D3D11MultithreadedRendering с "1" на "0"2.
Отключение фоновых приложений: Закройте ненужные программы, которые могут конфликтовать с игрой, такие как MSI AfterBurner или антивирусные программы3.
Проверка разрешения: Убедитесь, что разрешение игры совпадает с разрешением вашего монитора. Это может предотвратить появление черного экрана8.