Голосование за лучший ответ
jacko
1 месяц назад
Смириться и терпеть
У некоторых быдлородителей до сих пор в черепной коробке крепко установлены умозаключения типа "патлы - это женственно", "длинные волосы - слабый характер" и прочий наркоманский бред, не имеющий никакого отношения к реальности.
Уехать от родителей ты сейчас не можешь, и это единственное, что остаётся.
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД
1 месяц назад
у меня также было
я вечно ходил почти лысый в школьные годы. наверно поэтому и не давали
щас я уже сам решаю и решил отрастить, ведь ни для кого не секрет, что патлатые нравятся маленьким девочкам, только в синий осталось покрасить и бомба
но вцелом не слушай их, будут орать, кричать - не слушай, они просто хотят, чтобы ты стал инцелом и страдал