Время игр

Кто разбрается в читах роблокс у меня regz hub

всем примвет скажите пожалуйста скачал читы от xeno а точнее regs hub захожу на аккаунт и вроде бы все работает фарм фруктов и многое тдругое но самое главное у меня не работает фарм березакачивал читы не помогло на другом аккаунте пробовал тоже не помогло друг зашел на мой аккаунт у него не работало хотя на его аккаунте работает фарм есле что это блокс фрукт . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ЗНАЮ КАК ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ ФАРМ РАБОТАЛ

Потому что у ксено(Xeno) 4 лвл(ПОЭТОМУ НА НЕМ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ПОЧТИ ВСЕ СКРИПТЫ НА ФАРМ БФ)