Караоке в самаре

Полина Зотова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
В Самаре есть караоке, куда можно в одиночку придти и не платить как за 4х?? Задолбалась искать. ?
3 ответа
Имя? мое что-ли? Мудрец (12795) 1 неделю назад
пой где хочешь у меня целый хор за окном бомжей
Серый Оракул (59071) 1 неделю назад
А тебе наличие публики обязательно?
Полина ЗотоваУченик (97) 1 неделю назад
Нет, просто дома нет возможности петь. Охота в караоке, а компании нет.
Серый Оракул (59071) Полина Зотова, понимаю. Компания - да, это классно, но неужели среди знакомых нет единомышленников, кто любит петь?! Короче, рекомендую - вот сайт, би трек, можно петь и записывать песни, можно там же найти пару для дуэта, но к сожалению спекрт бесплатных услуг небольшой, за дуэты придется покупать другой статус. Но в общем мне сайт понравился. https://b-track.com/
Артем Просветленный (48313) 1 неделю назад
Думаю через ВК это всё можно найти