Чем заняться?

Пропустят ли на концерт

Хочу пойти на концерт (Майот) мне 14, возрастное ограничение 16+, могут ли меня пропустить, если со мной будет стоять мой отец , и разрешит пройти мне на концерт а сам сопровождать не будет ? То есть я пройду в помещение без него, а на входе он просто даст разрешение и покажет все документы что являться моим отцом

Анастасия, точные правила посещения мероприятия, как и возрастное ограничение, устанавливаются организатором, поэтому лучше всего перед покупкой связаться с ним и уточнить, можно ли пройти на событие в вашем конкретном случае. Обычно написать ему можно либо по контактам с официального сайта продаж, либо в социальных сетях события, например, в группе в VK.

скорее всего нет, но зависит от охранников многое, может пропустят

все зависит от актера и охранников в теории могут пустить

Наверное. Должны

напяль на себя усы только