3 месяца назад
Проблема с видеорегистратором Fujida Zoom Hit S WiFi у одного человека
Здраствуйте! Один человек чуть больше года назад, заказал на Wildberries видеорегистратор Fujida Zoom Hit S WiFi. Спустя чуть больше года, у него появилась эта надпись на экране (фото), а затем начел вырубается видеорегистратор. Он пробывал возврат к заводским настройкам и замена карты памяти видеорегистратора, но результатов не принесли.

Если кто-то ответит на этот вопрос, того спрашиваю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
он умер(