Чо за бренд skin1004?

Иван Петров Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Кто-нибудь из вас использовал уходовую косметику этого бренда? Можете ли вы её порекомендовать?
Голосование за лучший ответ
֎⭐Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⭐֎ Высший разум (6883054) 1 месяц назад
SKIN1004 — корейский бренд, который выпускает продукцию с натуральными составами.

Самая популярная линейка бренда основана на экстракте мадагаскарской центеллы. Растение содержит азиатикозид — вещество, повышающее упругость и эластичность кожи, успокаивающее воспаление и восстанавливающее защитный барьер. Линейка состоит из ампулы, гидрофильного масла, очищающей пенки, отшелушивающего тоника, успокаивающих пэдов и питательного крема.

Некоторые другие продукты бренда SKIN1004:

❤️❣️ Madagascar Centella Ampoule. Ампула из 100% экстракта центеллы азиатской. Укрепляет сосуды, помогает в борьбе с куперозом, повышает барьерные функции. Средство снижает реактивность к внешним раздражителям, уменьшает покраснение и воспаление.
❤️❣️ Poremizing Light Gel Cream. Крем-гель для проблемной кожи лица с розовой солью, экстрактом центеллы и комплексом пептидов. Направлен на нормализацию работы сальных желёз, снижает выделения кожного сала в течение дня и восстанавливает липидный барьер, способствует сужению пор.
❤️❣️ Hyalu-Cica First Ampoule. Увлажняющая стартер-ампула с центеллой. Подходит в качестве первого этапа ухода после очищения: средство интенсивно насыщает влагой и готовит кожу к последующим средствам, повышая их эффективность и позволяя активам проникать глубже. 2
❤️❣️ Tea-Trica Purifying Toner. Противовоспалительный тоник с чайным деревом. Эффективно удаляет излишки кожного сала и нормализует работу сальных желёз. Снижает жирность кожи в течение дня и матирует. Оказывает мощное антибактериальное действие, эффективно борется с воспалениями и лечит акне. 2
Купить корейскую косметику SKIN1004 можно, например, в интернет-магазинах «Золотое яблоко» и OZON.