Страны, где литр бензина стоит дешевле литра воды?

Za Pobedy Гуру (3419), открыт 1 день назад
8 ответов
Фарид Гусейнов Ученик (1) 1 день назад
Африка, там вода на вес золота.
Кирилл Искусственный Интеллект (119494) 1 день назад
Плюк, галактика Кин-дза-дза
Za PobedyГуру (3419) 1 день назад
давно там был?
Za Pobedy, в США литр молока стоит примерно как литр бензина. А вода стоит по разному. В дорогом ресторане бутылка воды стоит несколько баксов. А в парке вода бесплатно из питьевого фонтанчика.
Ирина ... Искусственный Интеллект (134705) 1 день назад
Иран например. Вам зачем эта информация?
Демагог по профессии Профи (550) 1 день назад
Россия. Литр воды на заправке больше сотки. Литр бензина 50-60.
Незнайка... Просветленный (21843) 23 часа назад
Венесуэла 40 копеек за 40 литров
Antonio Оракул (63782) 17 часов назад
В 2023 году в Иране литр бензина стоил дешевле литра воды..
Стягин Мыслитель (8746) 14 часов назад
СССР в 70-е годы. Там тогда литр бензина А-76 стоил 8 копеек, а АИ-93 - 10 копеек.
EKПросветленный (20118) 11 часов назад
А вода?
Стягин Мыслитель (8746) EK, Если о питьевой воде речь то, в СССР стакан газированной воды в автомате без сиропа стоил 1 копейку, а с сиропом - 3 копейки.