Сами обновляются страницы браузеров.
Начали сами обновляться страницы браузеров. К одному браузеру проблема не привязана. Проверял в опере и хроме. Причем страницы обновляются выборочно. Вк может постоянно обновляться, а Твич нет, например. Также заметил, что иногда на рабочем столе без браузеров у мышки появляется кружок обновления. Памяти хватает с головой. Антивирусом проверил комп, но хз, может, проверка не все выявила. Пробовал отключать брэндмауэр и антивирус. В настройках браузеров обновление страниц отключено. В фаерфоксе и торе проблем нет. Я бы подумал, что это браузерная проблема, но как тогда вышло, что она сразу распространяется на оперу и хром? В общем непонятно.
ДополненКэш чистил, если что, тоже.
Пофиксил?
И что? В клиентском коде страницы (JavaScript) может быть (или не быть) указан таймаут обновления. Ни браузер, ни пользователь, на это никак повлиять не может
У меня точно так же! Я сам без понятия.😅