Можно ли мешать ношпу с алкоголем?
Пила на празднике, в данный момент буквально , начались месячные, очень болит живот, можно ли выпить таблетку ношпы в перемешку с сильноалгольными напитками?
Не очень понимаю чем но шпа вам поможет. Можно ли запить но шпу бухлом? Можно, только потом не вставайте резко.
Уже нет разницы, у тебя все вопросы про таблетки и алкоголь.
Алкоголичке терять нечего.
Канешна, когда меня хотели покласть в больничку с аппендицитом, только этим и спасся.
нет