Можно ли мешать ношпу с алкоголем?
Пила на празднике, в данный момент буквально , начались месячные, очень болит живот, можно ли выпить таблетку ношпы в перемешку с сильноалгольными напитками?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не очень понимаю чем но шпа вам поможет. Можно ли запить но шпу бухлом? Можно, только потом не вставайте резко.
Уже нет разницы, у тебя все вопросы про таблетки и алкоголь.
Алкоголичке терять нечего.
Канешна, когда меня хотели покласть в больничку с аппендицитом, только этим и спасся.
нет