Почему я не могу выкинуть его из головы?
Вчера познакомилась с парнем, общались весь вечер, всё было хорошо. Прям на одной волне. Сегодня тоже все нормально было, пока он не ответил на моё смс, хотя сидел в сети. Я ему сказала, что, возможно, нам уже почти не о чем говорить, пытаясь свести к тому, что мы перестанем общаться. Он сказал что-то вроде не надо депрессии лишней. При этом узнала, что работа у него не в городе, где он живет. И сегодня выходной. Я спросила, почему он выбрал работу не в городе, он прочитал, минут 15 не отвечал. Потом написал, что занят и он здесь и позже ответит. Ощущение, что он что-то скрывает. При этом упорно то заходит в соцсеть, то выходит. Блин, на одно слово не может ответить.. 2 часа прошло уже. Или он меня так сливает? Не хочется тут на пустом месте ссориться, потому что он мне никто, но все-таки.. Редфлаг? Из-за подвешенного состояния, хочу побыстрее послать, но понимаю, что он может заниматься делами, а я через силу не могу ни на чем сосредоточиться. Мне другие люди стали неинтересны, изо всех сил жду его смс. У меня сильное напряжение (это, кстати, такое не в первый раз, из-за этого не могу построить отношения на легкости, потому что везде ищу подковырку)
Я просто не знаю, когда бить тревогу, а когда это нормальная ситуация и я просто истеричка.
Если общение уже на начальной точке приносит только сплошные вопросы, недопонимание и дискомфорт то дальше будет только хуже. Зачем вам такие эмоции.
У вас не слишком много понтов для одного-то дня знакомства?
И тем более - требований объяснений каких-то...
Корону поправьте, сейчас свалится...

Для одного дня слишком много эмоций
Если бы ты хотя бы 10 процентов показывала этих переживаний в жизни противоположному полу, у тебя в отношениях было бы больше успеха
А так только накрутишь ни в чем не разобравшись, молча, а лучше никому не будет
Ты еще молодая и у тебя весь мир сошёлся на нем. Бесполезно говорить, что это пройдет. Но все поверь, что это временно. 😊 попробуй все ж не так залипать. . ты молодая и у тебя есть главный козырь. И жизнь так многогранна. Отвлекись, полюби себя и потом увидишь, что не все так однозначно. И он , возможно, проявит к тебе интерес. И не только. Парни чувствуют, когда на них девушки залипают и им это не особо нравится. Как и наоборот.
Физиологическая зависимость, как наркотик. Сама виновата.