BREAKING: Что с Зеленским? Он продолжил унижать Трампа, пролил стакан воды, сказал что готов уйти с поста президента.

Марсианин Мастер (1449), открыт 1 день назад
Кажется Зеленский злой. Он намекает, что если вынудят - уйдёт в отставку, но на невыгодный мир не пойдёт, а Трамп говорит вообще не навсегда, это временный президент США

❗️Трамп не навсегда, а нам нужен мир на многие годы, - Зеленский
❗️США в рамках сделки по ископаемым хотели получить с Украины 100% надбавки с оказанной помощи, – Зеленский
❗️❗️Я не подписываю то, что будут выплачивать 10 поколений украинцев, – Зеленский
❗️Я не признаю и $100 млрд, мы договаривались с Байденом, что это грант. Грант это не долг, – Зеленский
❗️Это факт. Я не собираюсь признавать 500 млрд. Нравится это кому-то или нет, – Зеленский
16 ответов
Владимир Гусев Мудрец (17055) 1 день назад
Зеленский герой! Он сигма-бой.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (733714) 1 день назад
Зеленский недавно чуть не отъехал от передоза. До сих пор интоксикация аукается
EKПросветленный (20142) 1 день назад
Судя по тексту, аукается у тебя
АрУченик (225) 1 час назад
У неё ещё и откликается.
МАЗик Просветленный (32038) 1 день назад
Блин., каклов даже жалко стало.
У США не может быть друзей. Они поимеют любого. О чём либо договариваться с амерами глупо.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510852) 1 день назад
так они сразу говорили что будут поддерживать столько сколько нужно ну вот теперь видимо не нужно
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (157463) 1 день назад
Клоун с расшатаной психикой по пути деградации личности.
Loony Искусственный Интеллект (728739) 1 день назад
Какой же он негодяй!!!
Трамп - наша надежа и опора, наш друг и партнёр.

(кстати, методичку, где написано что "Трамп - чмo" и "на Вашингтон" далеко не откладывай - скоро пригодится)
pen$ioner Искусственный Интеллект (188433) 1 день назад
Зеленский хочет мира на своих условиях,
другими словами хочет победы, но без войны:)
Alex Grin Оракул (61565) 1 день назад
5 стадий принятия неизбежного

1. Отрицание
2. Злость
3. Торг
4. Депрессия
5. Принятие.

Сейчас Зеленский в переходной стадии между 3 и 4.
Торгуется и истерит.
Ron MacabreИскусственный Интеллект (127698) 1 день назад
Принятие для Зеленского это принятие собственного конца))
Alex Grin Оракул (61565) Ron Macabre, Нет. Он уже столько наворовал что на 10 поколений вперед хватит роскошной жизни. Главное - вовремя смытся.
ну фашист кровавый клоун включает классического какла набрать долгов наворовать а дальше кому должны всем прощаем с россией это прокатывало посмотрим прокатит ли с пендосами
Alex Grin Оракул (61565) Zaraki Kenpachi, Мнение нацика, любителя нацистов ХамаССа я услышал.
ЛялькаИскусственный Интеллект (140603) 3 часа назад
По-моему, у него пока 2-я стадия.
Дмитрий Просветленный (46926) 1 день назад
Тебе это по тв показали? Чтобы сохранить власть нужен повод для использования радиации и излучений, повод, чтоб ограничить еду и поднять цены на ресурсы типа отопления.
Геноцид — уместное слово.
EK Просветленный (20142) 1 день назад
Слова не мальчика, но мужа.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (27712) 4 часа назад
Понимает не долго землю топтать осталось, запад и уберёт!
Лялька Искусственный Интеллект (140603) 3 часа назад
Вроде бы, ничего с ним не изменилось. Как и прежде, продолжает думать, что весь мир ему должен, а он - никому.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (244554) 1 час назад
Зеленский истерит, но позволяет себе ровно столько, сколько позволяет ему за его спиной антитрамповская коалиция большинства стран Европы, плюс Канада, Англия..Он надееца на то, что удасца ослабить позиции США и России по мирным переговорам