Информационные технологии

Синий экран смерти при просмотре ютуба

При просмотре ютуб в полноэкранном режиме постоянно вылетают синие экраны смерти с ошибкой ntkrnlmp.exe, драйвер на видеокарту стоит самый новый, что делать?

Дополнен

Синий экран вылетает ТОЛЬКО при просмотре YOUTUBE В ПОЛНОЭРАННОМ РЕЖИМЕ и нигде больше, проблема возникла сегодня на ровном месте и не исправилась даже прсое переустановки windows

Удаленный ответ Ответ удалён

Попробуйте следующие действия:

1. Обновите драйверы видеокарты до последней версии.
2. Проверьте систему на вирусы и вредоносное ПО.
3. Запустите диагностику памяти (Windows Memory Diagnostic).
4. Проверьте температуру компонентов, возможно, перегрев.
5. Если ничего не помогает, попробуйте откатить драйвер видеокарты на предыдущую версию.

Меняй железо

РКН видет вас.

рыдать