Время игр
+3Ошибка при восстановлении steam
Пытаюсь войти в steam, забыл пароль, нажимаю забыл пароль приходит код на телефон, думаю всё норм и тут это:Автоматическое восстановление недоступно, пока вы находитесь в аккаунте Steam. Пожалуйста, используйте для изменения учётных данных аккаунта подключённый клиент Steam.
Что это значит?
Что делать?
Автоматическое восстановление недоступно, пока вы находитесь в аккаунте Steam
это значит, что есть активная сессия твоего аккаунта, и пока она активна, восстановление недоступно