Масляные пятна на черной вещи после стирки

joy joy joy Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Постирала новое черное платье в машинке, вещи были все черные, гель для стирки чёрного, когда встала гладить, заметила огромное черное пятно спереди, будто масляное, его не было 100%. Откуда оно могло взяться после стирки и как его убрать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Крапивный Профи (870) 2 месяца назад
Для начала перестирать вручную...Что бы понять хотя бы...Потом бензин Галоша...