С кем вам комфортно по жизни шагать ???

Игорь Герман Высший разум (195233), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (421631) 2 дня назад
При выборе стоит ориентироваться на то, насколько комфортно с конкретным человеком в различных ситуациях, сможете ли вы вместе преодолевать трудности и получать поддержку.

Уютно по жизни с женой любимой и любящей. Которая, как говорится, с тобой готова быть и в горе, и в радости.

С ревнивой женой - сначала прикольно, кажется, что любит сильно, раз ревнует. А потом хоть волком вой - тотальный контроль во всём.

С обидчивой женой, особенно, если "сама придумала, сама обиделась", тоже не легко. Мужчины и женщины устроены по-разному, мужчине труднее понять какие-то намеки, а женщины зачастую морозятся, не говорят прямо, в чем причина их обиды.

ТатьянаГений (90172) 1 день назад
Отчего такую кривоногую выбрали?))
Татьяна, )))
Остальные ответы
радислав мияги Мудрец (11397) 2 дня назад
С самим собой и своим сознанием
Aiden Cox Профи (510) 2 дня назад
С холодом
Mila KamilaПросветленный (20228) 2 дня назад
А как же Аня , которая ещё худеет ?
Aiden Cox Профи (510) Mila Kamila, хахаха ты кто какая аня
Movie Zone Ученик (213) 2 дня назад
с классной тяночкой японочкой
psholty46 Искусственный Интеллект (145090) 2 дня назад
...с кем...

Скорее - с чем!
А остальное приложится.