Вы уже поздравили ваших близких с Днём Защитника Отечества? В вашем городе будет сегодня салют в честь праздника?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (664024), открыт 5 часов назад
Дорогие защитники Отечества!
От всей души поздравляем вас с праздником доблести, чести и верности Родине!
Тысячелетняя история России – это подвиг солдата, который с мечом, ружьем и молитвой в сердце вставал на защиту своей земли.
От ратников Александра Невского, бивших врага под знаменем православной веры, до героев, отстоявших Родину в Великой Отечественной войне – наш народ пронес через века традиции мужества, терпения и жертвенного служения.
Русский воин всегда шел трудным путём: через холодные снега, через огонь, через испытания, которые казались непреодолимыми. Но он всегда побеждал, потому что защищал не просто границы, а свою семью, свой народ, свою святую землю.
Сегодня вы – наследники этой великой традиции. Вы стоите на страже России, сохраняя мир и безопасность нашего народа.
Пусть Господь хранит вас в ваших подвигах, пусть Православная вера укрепляет дух, а память предков дает силы достойно нести ратное дело.

Слава защитникам Отечества! С праздником!
Дополнен 5 часов назад
29 ответов
Белогвардеец Мыслитель (8874) 5 часов назад
Поздравляю тебя, диванный защитник отечества!
последний билетГуру (3133) 4 часа назад
я не служил и даже не годен, но меня поздравили и сейчас я бухаю водку. ухаха.
Деятель Просветленный (26525) последний билет, такая же история! Мы недостойные!! ??
Александра ☭Оракул (95067) 3 часа назад
хахахахаа
Звезда ЗариМыслитель (6910) 3 часа назад
ГООООЙДАААА!
Анна Мыслитель (5338) 4 часа назад
Нет мужчин знакомых.
Некого поздравлять
ДеятельПросветленный (26525) 3 часа назад
?а с кем же вы сексом занимаетесь??!
Звезда Зари Мыслитель (6910) Деятель, со мной
радислав миягиМудрец (11106) 3 часа назад
А с кем половыми утехами занимаетесь если не секрет
Звезда Зари Мыслитель (6910) радислав мияги, со мной
Охотница на Любовь и чувства❤️❤️❤️ Ученик (3) 4 часа назад
Поздравила, и тебя поздравляю! Салюта, увы, не будет.
xxx Профи (605) 4 часа назад
У нас особо не праздновали. Салюта не будет. Но тебя поздравляю!!!
Ирина Добровольская Просветленный (28478) 4 часа назад
Да, поздравили и сегодня будет дано 30 залпов из 12 орудий в 21:00. СПб
Lunny Juice Просветленный (32084) 4 часа назад
Среди моих родственников, знакомых нет военных. Ди и салюта в моём городе не будет по каким-то техническим причинам, как мне сказали.
Дед Искусственный Интеллект (215150) 4 часа назад
Да, поздравил.
Че там делает флаг похожий на флаг нац Японии?
Дед Искусственный Интеллект (215150) Звезда Зари, ...Это флаг ВВС, Военно Воздушных Сил
Только у них фон был белый, а не синий, и солнце красное, а не жёлтое, ну и серпа не было с молотом, а так пипец похоже.
Дед Искусственный Интеллект (215150) Звезда Зари, ...это флаги СА, ВВС и ВМФ
Александра ☭ Оракул (95067) 3 часа назад
да тут даже на новый год салютов нет уже 2 года,какого 23 февраля.да ну и влипли.слава всемогущей советской армии канувшей в лету.
Деятель Просветленный (26525) 3 часа назад
Поздравлять бы следует, тех кто служил.. или будет..
Звезда Зари Мыслитель (6910) 3 часа назад
Нет, никого не поздравляю и меня никто я вообще только сейчас узнал, что сегодня 23 февраля и какой то праздник))).
ms crow Мудрец (13167) 3 часа назад
Амин, лучший праздник, жду уже носки от матери, и ее поздравления!
Ahmed Ahmedhanov Мастер (1900) 3 часа назад
Меня поздравили все кто мог и везде
буч 007 Оракул (89904) 3 часа назад
Близких уже поздравила,теперь хочу поздравить "дальних", и вас в том числе. С праздником всех, кто считает себя защитником Отечества, независимо от пола и профессии!.
Georgy Ponomarenko Ученик (137) 3 часа назад
ХВАЛА РОССИЙСКОЙ АРМИИ И ЧЕСТЬ
Спасибо Вам, Солдаты, в сотый раз
За вечное сражение со злом.
За силу духа выполнить приказ,
Идти вперёд преградам напролом.
За то, что Вы на страже рубежей,
Подаренной нам предками земли.
Среди сырых окопов, блиндажей,
Всё остаётесь теми же людьми.
За то, что мы спокойно можем жить
Вдали от фронта в разных городах.
Дышать, смеяться, верить и любить
Без горьких слёз в сияющих глазах.
За то, что Вы сегодня просто есть
И боретесь за хрупкий этот мир.
Хвала Российской армии и честь -
Мы вместе непременно победим!