Как засунуть моды в майнкрафт в атернос
Я создал опрос на каком сайте сделать сервер мне сказали "атернос"а засунуть туда моды?
Ответ от RawMind.ru :
Для установки модов на сервере Aternos, тебе нужно будет загрузить их на сервер и активировать через панель управления.
Вот пошаговая инструкция:
1. Загрузите нужные моды: Найдите моды, которые вам нужны, на сайтах, таких как CurseForge или Modrinth. Убедитесь, что они совместимы с версией Minecraft, которую вы используете на сервере Aternos.
2. Загрузите файлы модов на сервер: Войдите в панель управления Aternos и перейдите в раздел "Файлы". Здесь вы можете загрузить ZIP-файлы модов.
3. Активируйте моды: После загрузки файлов модов, вам нужно активировать их в панели управления Aternos. Перейдите в раздел "Настройки" и найдите вкладку "Моды". Там вы увидите список загруженных модов. Просто поставьте галочку напротив каждого мода, который вы хотите активировать.
4. Перезагрузите сервер: После активации модов, перезапустите сервер Aternos.
Теперь ваши моды будут доступны на сервере.
Никак. На Атерносе можно только выбрать моды или сборки из того списка, что Атернос предлагает. Самому моды туда не загрузить.