Военная служба в армии России для девушек. Как всё происходит?

Александра Восточная Ученик (107), на голосовании 3 дня назад
Я - девушка, иду в 11 класс. Потом хочу идти в лингвистический ВУЗ.
Очень хочу после университета пойти служить в армию. Не сидеть за столом и работать с бумагами, а прям ощутить всю суть профессии военнослужащего. Это возможно?
Нужно ли будет получать ещё дополнительное образование? Есть ли требования по физической подготовке? (100 отжиманий, 100 подтягиваний, бег на разные дистанции)
А если у меня плохое зрение?
Голосование за лучший ответ
I’ll be back Мастер (2031) 1 месяц назад
54.000 отжиманий за один подход и 560 километров бег за час.
Bad ToxinМастер (2184) 1 месяц назад
Ты забыл, что 54.000 отжуманий в минуту надо сделать, а не просто за 1 подход
I’ll be back Мастер (2031) Bad Toxin, А да, ещё без рук.
петя писькаструлькин Ученик (178) 1 месяц назад
девушки в армию как пушечное мясо не идут, ток бумаги писать
כוכב השחר Мыслитель (7952) 1 месяц назад
Ты чё мать, вантпачмена пересмотрела?
Ну иди подписывай контракт и на СВО, там от всего мужского коллектива ощутишь всю тяжесть профессии лично так сказать))).
Виктория С Мастер (1297) 1 месяц назад
Все таки тебе лучше идти в военное учебное. Не обязательно кстати в высшее военное училище. Сейчас много учебных военных заведений. И даже училище ВДВ принимает на учебу женщин. Ты скоро будешь совершеннолетней, выбор за тобой.