Проблема с прогрузкой чанков в майнкрафт 1.21.4 ForgeOptifite
я поставил на прогрузку 32 чанка, а прогружает всего от силы 4, лечу дальше а чанки за мной стираются, и больше 4-5 чанков вообще не прогружает. Оперативы выделил 12 гб
Дополненя понял в чем проблема, у меня был включен текстур-пак на красивое ночное небо, он не давал прогружать чанки
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Optifine... Ну зачем.... Ещё и фордж...
Правда, зачем? Это же просто две раковые опухоли игры. Оптифайн ещё с начала существования сбоит и не работает нормально, уже как года 2 существуют его полные замены. А Forge напичкан бессмысленным кодом, для чего он тебе, когда ты даже модов не ставишь?
Установи Fabric и моды на оптимизацию на него.
Оптифайн не вывозит или ты поставил симуляцию 32 чанка