Нужен хороший ноутбук игровой не игровой главное хароший желательно 17 дюймов бюджет 50 тысяч посоветуйте для бугалтерских дел магазины по типу днс,всякие вб озон яндекс маркет не расматриваю
Ну бухгалтер тоесть там связано с швейным производством там заказы всякие бумаги всякие делать ну грубо говоря не в танки на ультра играть а чисто для интернет заказов всяких типо того
Бла Блабла
Артем Cыса, тогда всё ещё проще, заходите в магазин и смотрите что подходит вам по цене и душе (что бы работать было приятно) рекомендую компании Tecno, asus. Для более комфортного использования Huawei , он чуть дороже. Если хотите более точного ответа, обращайте внимание на процессоры , выше i5 или Ryzen 5 будет излишне