Ноутбук какой лучьше взять

Артем Cыса Ученик (110), открыт 4 часа назад
Нужен хороший ноутбук игровой не игровой главное хароший желательно 17 дюймов бюджет 50 тысяч посоветуйте для бугалтерских дел магазины по типу днс,всякие вб озон яндекс маркет не расматриваю
1 ответ
Бла Блабла Ученик (139) 4 часа назад
Для каких программ? И каким фирмам доверяете
Артем CысаУченик (110) 4 часа назад
Ну бухгалтер тоесть там связано с швейным производством там заказы всякие бумаги всякие делать ну грубо говоря не в танки на ультра играть а чисто для интернет заказов всяких типо того
Бла Блабла Ученик (139) Артем Cыса, тогда всё ещё проще, заходите в магазин и смотрите что подходит вам по цене и душе (что бы работать было приятно) рекомендую компании Tecno, asus. Для более комфортного использования Huawei , он чуть дороже. Если хотите более точного ответа, обращайте внимание на процессоры , выше i5 или Ryzen 5 будет излишне