Подскажите как лечить ноготь?
Появилось после наращивания ногтей, сегодня обнаружила на одном ногте это.Выглядит как плесень

тут лучше к дерматологу сходить, мало ли. Если грибок подтвердится то его хорошо помогает вылечить гель Мизол с нафтифином. Он помогает практически от всех видов грибка, а не на 1-2 вида воздействует. Я сама недавно долечила, правда на ногах. А для профилактики теперь спреем Мизол пользуюсь, чтобы заново не подхватить. Ну и салон сменила)
))
вывод?
никаких накладных ногтей, не так ли?
Или от табака, или от грибка. Посмотри под ультрафиолетом — грибок светится.
ноорм всё, капилярное