По- мужски= СЫТНО и по-больше мясного.. Любой из дежурных салатов, если есть время готовить.
.Не загружать стол салатами, а блюдо с нарезкой сыра и если есть что-нибудь из копчённостей- рыба, сало.
У меня был отварной язык и сердце. Жарила печень медальонами( чуть отбивала). Муж купил целый гусак свиной.
Внезапно решила приготовит салат "оливье"( готовила ночью с субботы на воскресенье. Муж сам отварил себе свои любимые спагетти и баночка "Лечо" магазинное, свежие помидоры. Вроде ничего особенного, а стол получился праздничный и не отняло много времени на готовку... было не утомительно.