Потерялся стилус от графического планшета

Яна Макогон Ученик (100), открыт 3 часа назад
СИТУАЦИЯ КАПЕЦ... Я пару дней назад куда то потеряла стилус от графического планшета dexp gt-m102... Я бедная школьница без денег на новый планшет, а рисовать то хочется. Можно ли вообще на этот графический планшет приобрести новый стилус (или перо, я хз)? Я его вообще нигде найти не могу(
3 ответа
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (14438) 3 часа назад
Белая школьница
Яна МакогонУченик (100) 2 часа назад
Да белая, бедная школьнитца
Яна Макогон Ученик (100) Яна Макогон, ой я дегенератка, школьница*
Джава Гномик Знаток (290) 3 часа назад
в чем разница между стилусами вообще
Яна МакогонУченик (100) 2 часа назад
честно хз сама... Но думаю не все подойдут они же там не просто так разные....