Тимур Рябинин
Сотрудник службы поддержки Яндекса
3 часа назад
Здравствуйте, Иван! Я из Яндекса. Увидел ваш вопрос и хочу подсказать. Сейчас нет возможности поменять администратора умного дома или передать эту роль другому человеку. Уточните, пожалуйста, для какой опции вам нужно сменить администратора? Я зафиксирую для команды ваше пожелание.
Иван СалоУченик (122)
3 часа назад
Мне нужно сменить администратора дома потому что у аккаунта (моего) которому нужно выдать роль администратора есть подписка плюс. Просто у меня 2 аккаунта на одном из которых есть плюс, он является моим основным, а другой админ дома.