Голосование за лучший ответ
RomRom
1 месяц назад
--Проверял только дешевые флешки
так в дешевых флешках используется самая дешевая медленная память и контроллеры. Отсюда ожидаемый результат.
Вообще, в отзывах часто можно увидеть скрины от пользователей по реальным скоростям в тестах
VeXОракул (83441)
1 месяц назад
ну так изготовитель заявляет что интерфейс 30-3.2 это разве не определяет скорость?
Имя Фамилия
1 месяц назад
Покупаешь картридер Ugreen с usb 3, а если богатый то kingston с usb 3.2. К нему карту Samsung evo от 128 гб и радуешься жизни. Если богатый, то есть более продвинутые карты Samsung pro или Sandisk Extreme. Скорости тебя не разочаруют.
IVK GMI
1 месяц назад
Хотя раньше не было такой же хорошей памяти как сейчас, но и раньше так же не было такой плохой памяти как сейчас.
Разумеется в дешевые флешки ставят самое худшее.
Они в целом часто даже выдают заявленную скорость, но даже если так, но она получается в пределах нескольких процентов от всего объема, иногда вообще смехотворные 1-2% объема имеют заявленную скорость.