Как отключить автоматическое открытие скачанных файлов через Internet explorer на 10 Винде?

Данил Кокорин Ученик (104), открыт 4 часа назад
Когда открывал скачанные файл - случайно выбрал "использовать для всех приложений" для internet explorer. Кнопки "открыть как" тупо нет, а отключение его как компонента windows удаляет все ярлыки приложений, как быть?
2 ответа
Сергей Кривелевич Знаток (368) 4 часа назад
УУУУУ
Пользователь удаленУченик (27) 3 часа назад
че ты укаешь
Сергей Кривелевич Знаток (368) Ильяс Мацухов, слепой чоли?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (215016) 3 часа назад
Сброс ассоциации файлов
Данил КокоринУченик (104) 3 часа назад
А как совершить сброс ассоциации файлов для приложений для типов файлов? При попытке изменить приложение для файлов 7Z windows предлагает только internet explorer и поиск приложений Microsoft Store
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (215016) Данил Кокорин, Надо все очистить.. ))) https://remontka.pro/fix-file-associations-windows/