Как вы оцениваете Юлия Щербакову?

Black Cat Against Мудрец (19609), открыт 4 часа назад
умеет ли петь?
хороша ли как артист?

лично мне - жаль ,у нее нет детей. или есть? почему нет если нет?
девка молодая , симпотная, рожать бы ей хоть каждый год. могла бы деток прямо в кадре растить, не отходя от кассы...
Дополнен 4 часа назад
может, здесь одни дауны остались? я это вижу. еще с 2014 видел.
чее здесь делат ьтогда... одни zалупутинцы.
идите на 3 буквы - на СВО.
7 ответов
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (14438) 4 часа назад
Попа сиси есть ротик бомба
Инкогнито Просветленный (26032) 4 часа назад
Как тебе танцор Николай Ведро? не знаешь такого вот и я незнаю кто такая