Помощь в выборе игры

Не знал что у меня будет такая проблема, но я не знаю во что поиграть. Я любитель индустриальных командных игр по типу Barotrauma, Factorio, Satisfactory. Мне нужна динамичная индустриальная игра в стим до 1100 рублей , желательно что то типа песочницы . Если кто знает буду очень благодарен

Попробуй Mindusty.

Майн с модами как варик.... просто так с ходу и не вспомнить......

Могу посоветовать проект Anomaly, оно вроде как подходит по описанию, но своеобразно :)

GTG 5 rp