Counter Strike 2 где и как дешево купить прайм?

witer Знаток (324), на голосовании 2 дня назад
Где можно безопасно и не особо дорого купить аккаунт стим с праймом в кс 2? Что бы не восстановили?
Голосование за лучший ответ
Егор Морозов Знаток (350) 1 месяц назад
Хз, лучше в любом случае на свой акк купить, ну а так ггсел
Хватит Ныть Гуру (3324) 1 месяц назад
У мге братков в TeamFortress.
double trouble Просветленный (20929) 1 месяц назад
в чём проблема дождаться распродажи и купить прайм себе на акк?
witerЗнаток (324) 1 месяц назад
Распродажа есть на прайм?
double trouble Просветленный (20929) witer, на любой крупной сезонной распродаже.
Really Game Ученик (179) 1 месяц назад
либо официально в стим либо на сервивах по типу ггсел фанпей купикод и т.д.
witerЗнаток (324) 1 месяц назад
а на русский аккаунт можно купить пополнение и купить потом прайм?
Really Game Ученик (179) witer, хз посмотри можешь ли ты купить прайм если да то покупаешь пополнение и покупаешь прайм но тогда будет по цене в стиме