Можно ли после алкоголя идти, на следующий день на тренировку?

Kirill Zemtsov Ученик (75), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Игорь Ягудин Просветленный (23412) 2 месяца назад
Если пьёшь, то лучше не тренироваться. Представляешь, ты кровь с алкогольным ядом будешь по венам гонять? Насколько это плохо для здоровья и сердца?
Если бухал, то на следующий день тренировку лучше пропустить.
Остальные ответы
Пельмень Василий (сделал Намаз☝????????????) Мастер (1845) 2 месяца назад
С похмелья?
Kirill ZemtsovУченик (75) 2 месяца назад
нет только щас выпил немного, боюсь что сердце остановится а так сильно хочется на тренировку!
Пельмень Василий (сделал Намаз☝????????????)Мастер (1845) 2 месяца назад
Не надо лучше, отдохни
Мышеловкин сыр Мыслитель (5328) 2 месяца назад
Если похмелье сильное, то не советую
AV Мудрец (12352) 2 месяца назад
Через 24 часа, как за руль
Кирилл Искусственный Интеллект (124093) 2 месяца назад
Я перед карате всегда стакан залуживал. Трезвым 3.14здится неприкольно.