Почему пищит комп. мышь и как это убрать?

Артём Кретинин Ученик (229), на голосовании 3 дня назад
Мышка от Redragon, модель Bullseye, была куплена месяца полтора назад, начала пищать так, как пищит например конденсатор. На плате(фото) никаких проблем, но писк идет не от конденсатора, а как я понял от сенсора. Пробовал все: удалял устр-во, удалял драйвера, снижал частоту этого сенсора через ПО для мышки - бесполезно. Кто-нибудь знает как решить проблему без пайки?
Дополнен 1 месяц назад
Кстати, когда приподнимаю мышь этот свист(или писк) практически исчезает.
Голосование за лучший ответ
Максим Морозов Мудрец (16005) 1 месяц назад
Не поверишь, они все пищат и это нормально. Жаль, что ты испортил глайды