Время игр

Майнкрафт, особняк, тотемы бессмертия

Сколько тотемов примерно в особняке можно залутать?

Если лутаться погружая весь особняк, и ограничив Спаун рейд вокруг то до 20

В лесном особняке количество тотемов бессмертия, которые можно получить, зависит от количества вызывателей, спавнящихся в определённых комнатах.
Комната с алтарём вызова:
Всегда содержит 1 вызывателя (гарантированный дроп тотема). Эта комната легко узнаваема по узору из костей и черепа на полу.
В некоторых особняках генерируются дополнительные комнаты с вызывателями, например:
Комната с деревянной клеткой (может содержать 1–2 вызывателей вместе с другими иллагерами).
Среднее количество:
В большинстве особняков можно найти 2–5 тотемов, но это сильно зависит от размера и структуры здания. Иногда встречаются особняки с 1 тотемом (если есть только алтарь), а в очень больших — до 5–6.

Все рандомно. От количества призывателей или кто они там и от удачи дропа

Лучше из творческого взять, чем туда лесть

От 0 до 10