Собрал компьютер но он не работает

ZHUZHA простожужик Ученик (90), на голосовании 3 дня назад
Сегодня собрал компьютер включаю а он не включается что это может быть
Голосование за лучший ответ
Бобик Гуру (2880) 1 месяц назад
Собрал разобрал расстрелян
Courage the Cowardly Dog Просветленный (36994) 1 месяц назад
Очень информативная фотка ты скажи че там не запускается конкретно. Он вообще на кнопку включения не врубается?
ZHUZHA простожужикУченик (90) 1 месяц назад
Просто кнопку нажимаю ничего не происходит но наушники микрофон светятся
Courage the Cowardly Dog Просветленный (36994) ZHUZHA простожужик, у тебя тогда не подсоединен к плате мелкий проводок такой на включение от кнопки системника. Там 1-2 пиновые они всякие и ты не воткнул их Я не помню точно на плате как они помечены, но там вроде PWR они как-то подписаны
Максим Морозов Мудрец (16005) 1 месяц назад
Отдай тому, кто собрать может