Не запускается ноут,который я нашёл у себя в подвале.

Евгений Масленников Ученик (238), открыт 4 часа назад
Вообщем решил я разобрать свой подвал и увидел странный чемодан,который весит на стене. Открыв его я обнаружил старенький( и п*здец маленький) ноутбук леново. Проблема в том,что я не могу запустить его вообще никак. Он по кд выдаёт синий экран смерти с ошибкой 0x0000007b(0xf7a63524,0xc0000034, 0x00000000, 0x00000000). Буду рад, если сможете помочь!
6 ответов
Мухаммад Тухтарбаев Ученик (139) 4 часа назад
Переустановите Windows.
В интернете полно инструкции.
Евгений МасленниковУченик (238) 4 часа назад
Не помогло)
Мухаммад Тухтарбаев Ученик (139) Евгений Масленников, Попробуйте пожалуйста другой SSD диск.
Vlados Vokis Ученик (35) 4 часа назад
Если чайник вообще, отдай в сервис
Там такой ноут, что ради в него сервис не хочется идти
Vlados Vokis Ученик (35) Евгений Масленников, ну тогда выброси,не починишь раз синий экран
Зачем его выбрасывать? Можно самому починить
Vano Ru Оракул (63000) 4 часа назад
0x0000007b - проблема с определением режима работы жесткого диска
Андрей Куприянов Просветленный (22368) 4 часа назад
Естно в 1 очередь жд проверяй. Он помирает скорее всего
александр жебелев Оракул (77830) 4 часа назад
Он тебе недоступен, доступен только тому, кто пишет "ВИсит"
markus mak-frank Искусственный Интеллект (318408) 4 часа назад
И сколько он вЕсит на стене?В килограммах?