Как голуби отличают себя от ворон и почему рыбы так не делают ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (158058), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Чело Век Профи (510) 1 месяц назад
Потому что понибирают всяких в машинисты
Остальные ответы
Не сонная хрень Мудрец (17566) 1 месяц назад
Я не думаю, что хотя бы одна рыба хоть раз спутала себя с вороной...
александр жебелев Оракул (79258) 1 месяц назад
Голуби отличают себя друг от друга.., так делают дельфины, слоны, ну и мы, люди
Your KeyГуру (3775) 1 месяц назад
И кошки отличают друг друга. И даже курица отличает, но в основном других куриц от петуха.