Дайте советы для будущего

После какого класса уходить хочу пойти в дальнобой или что-то что связано с машинами может на механика электро оборудования в машинах стоит ли учиться все 11 классов можно ли вообще начать свой бизнес или создать св кампанию что для этого нужно что делать как развиваться кого смотреть что читать возможно с 9 классами образования стать успешным

Учись 11, хоть ты на трубочтста поцдешь, все равно делай 11 классов

Можете пожалуйста пояснить чем это хорошо насколько я знаю говорят что после 9 классов в коледжах типо там сложно очень что лучше в школе 11 учиться

на механика иди

Какой дальнобой успокойся,иди пивоваром

Это будет плохо...

не шабли перед работой

Вставай в часа утра, принимай душ жидким азотом, читай по 4 библиотеки в день и деньги сами появятся

Обычно так большинство подростков в интернете думают сам же не понимаю вроде дисциплина почитать книгу заниматься спортом а чем она поможет в будущем

Возможно

Во-первых: хорошее здоровье. Во-вторых: разумное использование имеющихся ресурсов, в том числе: интеллектуальных. В-третьих: любить жизнь в полном осознании и философски принимать смерть... Остальное: детали :)..