Чтобы исправить некорректное название канала в VK Видео Live, выполните следующие шаги:
Авторизуйтесь в системе через VK ID. Перейдите на вкладку «Стримы» в левой части экрана. Откройте меню под аватаром в правом верхнем углу и кликните «Стать стримером». Введите email, название и URL-адрес вашего канала и снова выберите «Стать стримером». Если хотите изменить URL-адрес, обратитесь в Службу поддержки VK. После выполнения этих действий вы сможете выбрать корректное название для вашего канала.