Rx 580 oc power color проблема черный экран всегда при нагрузи пк или уходить перезагрузку но уходит или нет я не знаю так как надпись "нет сигнала" висит вечно пока я не нажму reser на пк.
Переходник к Монику подключил через hdmi-vga тухнет через 17мин подключил к телику напримую через hdmi такая же проблемма(
Максим Капуцк
Рузиль Бурханов, возможно видеокарта дала ноги, не удивительно карта все таки проваренная всеми способами, попробуй найти знакомого который сможет вставить твою карту себе и попробовать включить пк, тогда 100% узнаешь в чем проблема