Как носить свободные джинсы, брюки и не мерзнуть как собака?

Я вот смотрю на людей а они ходят зимой в -15 в таких свободных штанах где воздух гуляет, ну как они так ходят им же холодно или они закаленые в льдах и им чисто по

Или лосины, еще из теплых колготок их можно сделать когда рвутся носы, отстричь лапки и обметать или купить новые лосины.

Подштанники... не слышал, не?

подштанники или 2 штаны в помощь

Кто поумнее - нижние штаны надевает

Можешь спортивные плотные штаны надеть, либо подштаники они лучшие