Как носить свободные джинсы, брюки и не мерзнуть как собака?

Ссаный Шоу Ученик (162), на голосовании 1 неделю назад
Я вот смотрю на людей а они ходят зимой в -15 в таких свободных штанах где воздух гуляет, ну как они так ходят им же холодно или они закаленые в льдах и им чисто по
Голосование за лучший ответ
Женя Чернов Ученик (144) 1 месяц назад
Можешь спортивные плотные штаны надеть, либо подштаники они лучшие
Ёрш Искусственный Интеллект (522458) 1 месяц назад
Кто поумнее - нижние штаны надевает
Василий Костин Ученик (194) 1 месяц назад
подштанники или 2 штаны в помощь
Анна И Мастер (1736) 1 месяц назад
Или лосины, еще из теплых колготок их можно сделать когда рвутся носы, отстричь лапки и обметать или купить новые лосины.