2 месяца назад
от

Проблема клавиатурой cidoo qk61 v2

После приезда клавиатуры сначала пользовался беспроводным подключением-донглом. После этого когда скачал ПО-програмное обеспечение VIA, надо было подсоединить клавиатуру по проводу, чтобы ее можно было кастомизировать в VIA. После этого захотел обратно вернуть подключение на беспроводное чтобы было удобней. Но после этого на клавиатуре начала мигать кнопка R белым цветом и режим беспровода перестал работать. Кто знает что это напишите пожалуйста как решить проблему, а то я очень переживаю за клавиатуру.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте сбросить клавиатуру до заводских настроек
Зажав fn+del на 3-5 секунд

решил?

Браооо,ты решил ????если да то напиши как пожалуйста

Решил?

Попробуй зажать фн и одновременно r и проверь подключил ли ты к компу ее попробуй переаодключить